Une table en chêne à 36 carreaux en faience bleu et blanc à décor floral et de maisons comme plateau, atelier Pulinckx, Bruges, 18ème siècle

315

H 70,4 - B 75 - D 75 cm

The tiles 18th C. The table of a later date.

Estimation: € 150 - € 250
5 enchères

€ 100,00