Zouaoui (20ème/21ème siècle): Nature morte au chien, huile sur panneau & H. Vermeire (20ème siècle): Barques sur l'eau sauvage, huile sur panneau

293

Work: 40 x 20 cm

Frame: 63,7 x 43 cm

Work: 18 x 13 cm

Frame: 40,5 x 29,3 cm

Estimation: € 120 - € 180
1 enchère

€ 80,00