Ecole espagnole (1868-1936): Nature morte aux fleurs avec perroquets, huile sur toile, 19ème/20ème siècle

20

Work: 154 x 112,5 cm

Frame: 166,5 x 124,5 cm

Estimation: € 2500 - € 5000
1 enchère

€ 2.000,00