Une boîte à musique à cylindre à huit mélodies en bois à décor de marqueterie, 19ème siècle

196

H 14,5 - L 56 - D 22,2 cm

Made in Geneva and with melodies by a.o. Verdi, Mozart, Strauss, etc.

Estimation: € 250 - € 500
1 enchère

€ 180,00