Une collection variée d'objets en lustreware à décor rose et de maison dans un paysage, Angleterre, 19ème siècle

350

H 23,5 - 4,8 cm (the tallest and the smallest item)

Dia.: 18,3 - 12 cm (the largest saucer dish and the smallest saucer)

Estimation: € 200 - € 400