Un encrier de style Art Nouveau en laiton à décor floral et de dame se regardant dans le miroir, 20ème siècle

269

H 20 - L 35 cm

One of the ink pots marked 'JBT Anno 1906'.

Estimation: € 150 - € 250
4 enchères

€ 160,00