Ecole française: Vierge à l'Enfant avec Saint François d'Assise, huile sur cuivre, 18ème siècle

1251

Work: ca. 34 x 24,5 cm

Frame: 44 x 34,5 cm

Possibly it concerns Saint Jean de Capistran.

Adjudication frais incl.: € 1.083,75