Plat de style kraak en porcelaine Arita bleu et blanc à décor floral, Japon, Edo, fin 17ème siècle

196

Dia.: 32,8 cm

Provenance:

- Ex-collection Harry DH Asian Art - Harry Douglas Hamilton, Edinburgh (by repute).

Adjudication frais incl.: € 586,50