Boîte couverte en argent à décor en relief de dragons et d'un aigle dans une forêt de bambous, Japon, Meiji, 19ème/20ème siècle

181

H 8,4 - L 23,5 - D 16,5 cm

Weight: 1115 g

The box and cover remarked in Gouda (second alloy).