Une paire de vases de forme balustre en porcelaine de Chine famille verte à décor floral et de phénix, 19ème siècle

129

H 45,7 cm

Provenance:

- Sotheby's, Regensburg, 'Die Fürstliche Sammlung Thurn und Taxis', Oct. 19 1993, lot 2509 (StE5355 (sic 5356)).

Adjudication frais incl.: € 3.315,00