Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures et d'un buffle d'eau dans un jardin, 19ème/20ème siècle

83

H 61,8 - 58 cm (with and without base)

- Excellent.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品。

Adjudication frais incl.: € 561