Ecole européenne: Nature morte aux fleurs à la mésange bleue et aux insectes à la manière du 17ème siècle, huile sur board, première moitié 20ème s.

924

Work: ca. 61,5 x 50,6 cm

Frame: 77,2 x 66,7 cm

Adjudication frais incl.: € 229,50