Six assiettes et plats en porcelaine de Chine bleu, blanc et famille rose à décor floral, d'antiquités, et de paysages animés, 19ème siècle

394

Dia: 34,3 - 28,7 cm (the two chargers)

Dia: 19,5 cm (the four plates)

Adjudication frais incl.: € 765