Deux lampes en bronze doré et patiné à décor en relief et une lampe de style néoclassique à décor de flûtes, France, 19ème/20ème siècle

885

H 83,5 - 51,5 cm (the tallest and the smallest lamp)

Adjudication frais incl.: € 280,50