Pot couvert en porcelaine de Chine famille rose à décor d'enfants jouant et de coqs dans un jardin fleuri, marque de Guangxu, 19ème/20ème siècle

410

H 19 cm - Dia.: 20 cm

Adjudication frais incl.: € 331,50