Ecole hollandaise: Compagnie de chasse dans un paysage, huile sur toile, vers 1700

1254

Work: 42,5 x 29,2 cm

Provenance:

The painting with two red wax seals on the reverse.

- Ex-collection 'F.J. Castelain notaire Seneffe'.

- Ex-collection '... Expert du Musée Royal'.

Adjudication frais incl.: € 280,50