Jardinière et compte-gouttes en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de figures, 19ème/20ème siècle

3

H 7,2 - L 21,5 - D 16 cm (the jardinière)

H 5 - L 10 cm (the water dropper)

Adjudication frais incl.: € 459,00