Deux beurriers en faïence de Delft en faïence polychrome de Delft dite 'petit feu' à décor de chinoiserie et de couple, 18ème siècle

1355

H 7,3 - L 12,5 - D 9,5 cm

H 8,5 cm - Dia.: 11,5 cm

Adjudication frais incl.: € 637,50