Cinq figures en bois sculpté, dont deux incrustée, et un panneau en bois ajouré et laqué, Chine, 19ème/20ème siècle

603

H 34,4 - 14,3 cm (the tallest and the smallest figure)

7,7 x 5,7 cm (the panel)