Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc et un pot couvert bleu et blanc sur fond céladon à décor floral et de paysage, 19ème/20ème siècle

103

H 58,3 - 43 cm (the tallest and the smallest vase)

H 22,5 cm (the jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 433,50