Ivan Constantinovich Aivazovsky (1817-1900, à la manière de): Vue du Bosphore avec la basilique Sainte-Sophie, huile sur toile, daté 1874

1076

Work: 55,6 x 41,5 cm

Frame: 77,2 x 63,1 cm