Dix carreaux en faïence de Delft bleu et blanc à décor de jeux d'enfants et monstres marins, 17ème/18ème siècle

1316

Work: 40 x 26,5 cm

Frame: 41,2 x 28,3 cm

Work: 26,5 x 26,5 cm

Frame: 29,5 x 29,5 cm

Adjudication frais incl.: € 280,50