Quatre vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor floral et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

390

H 59,5 - 43,2 cm (the two vases)

H 41 - 41,5 cm (the two vases and covers)

Adjudication frais incl.: € 586,50