Plat de service composé de deux assiettes en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais et montures dorées, 19ème siècle

92

H 24,3 cm (the total height)

Dia.: 22,5 cm (the plates incl. the mounts)

Adjudication frais incl.: € 1.275