Etui de duel avec une paire de pistolets avec des crosses en bois sculpté, des serrures gravées et des canons bleui foncé, France, milieu 19ème siècle

866

L 40 cm (the pistols)

H 9 - L 44,5 - D 28,5 cm (the box)