Ecole française, signé illisiblement: Trois portraits de dames, pastel sur papier dans des cadres en bois doré, 19ème siècle

1082

Work: ca. 50 x 40 cm

Frame: ca. 72,5 x 49 cm

Adjudication frais incl.: € 637,50