Zdzislaw Beksinski (1929-2005): Sans titre, techniques mixtes sur papier, daté (19)97

291

Work: ca. 29 x 24 cm

Frame: 38 x 38 cm

Provenance:

- Ex-collection Galerie Simone van Dormael (Boulevard de Waterloo 65, 1000 Brussels), part of the exposition 'Dessin' in 1997.

Adjudication frais incl.: € 7.650,00