Ecole hollandaise, suiveur de Jan Steen (1626-1679): Compagnie joyeuse dans un intérieur, huile sur panneau, 18ème siècle

1233

Work: 51,5 x 41 cm

Frame: 69 x 56 cm

Adjudication frais incl.: € 828,75