Deux pots à lait en porcelaine de Chine famille rose à décor mandarin et des cerfs dans un paysage, Qianlong

706

H 10,7 - 9,2 cm

Provenance:

 -The 'Mandarin' milk jug with a 'Denys Cowell, 60 Middle Street, Brighton' label.

Adjudication frais incl.: € 828,75