Trois vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor des oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

128

H 43 - 42 cm (the vases)

H 35,8 cm (the yenyen vase)

Adjudication frais incl.: € 280,50