Trois vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de dames dans un jardin, 19ème/20ème siècle

116

H 43,2 - 43 cm (the vases)

H 34 cm (the yenyen vase)

Adjudication frais incl.: € 510,00