Deux assiettes en porcelaine de Chine famille rose à décor floral et une figure d'érudit, 18ème siècle et après

526

Dia.: 23,2 - 22,5 cm (the plates)

H 15 cm (the figure)

Adjudication frais incl.: € 510,00