Disque bi en jade à décor de chilong et un pot à pinceaux à décor en relief d'oiseau parmi des branches fleuries, Chine, 19ème/20ème siècle

536

Dia.: 16,5 cm (the disc)

H 9 cm (the brush pot)

Adjudication frais incl.: € 612