Plaque en porcelaine de Chine famille rose à décor de Zhang Guo et son serviteur dans un paysage, 20ème siècle

398

38,6 x 30,5 cm

- Generally in excellent condition, with normal superficial wear.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品,釉面轻微磨损。