Trois assiettes et une cruche en faïence de Bruxelles polychrome à décor de papillons et d'escargots, 18ème/19ème siècle

1323

H 23,5 cm (the jug)

Dia.: 22,5 cm (the plates)

Adjudication frais incl.: € 586,50