Etui à cartes en ivoire sculpté à décor animé, Canton, Chine, 19ème siècle

577

H 10,6 - L 6,7 - D 1,4 cm

Accompanied by a CITES certificate (N°2023/BE00711/CE).

Adjudication frais incl.: € 382,50