Une boîte couverte en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scène de palais et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

65

H 6,5 - L 19,5 - D 9,7 cm

- The box and cover in very good condition, the cover with negligible loss of the enamel.

Adjudication frais incl.: € 510,00