Christoffel Puytlinck (1640-vers 1680, attribué à): Poulets dans un paysage, huile sur toile, 17ème siècle

1218

Work: 92,5 x 75 cm

Frame: 119 x 100 cm

Adjudication frais incl.: € 7.012,50