Buste de vieillard à la manière de Zeng Longsheng (1901-1964) en biscuit à décor polychrome et doré, Chine, 20ème siècle

416

H 27 cm

- Excellent.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品。

Adjudication frais incl.: € 114,75