Deux vases couverts en porcelaine de Chine famille rose à décor floral et un pot couvert à décor de kylin Song Zi et d'enfants, 19ème/20ème siècle

411

H 40 - 39 cm (the vases and covers)

H 22,8 cm (the jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 561