Une garniture du cheminée en trois pièces en marbre blanc et bronze doré à décor de putti, France, 19ème siècle

374

H 31 - L 36,2 - D 16 cm (the clock)

H 28,5 - 28 cm (the two candlesticks)

The work marked 'Vicenti & Cie - Médaille d'argent 1855' and numbered '525 - 4.8'.