Une garniture du cheminée en trois pièces en marbre et bronze doré à décor des trois Grâces, 19ème/20ème siècle

380

H 75,5 - 62 cm

The work numbered '2640' and marked 'L.P. Japy & Cie 1878 Hors Concours'.

Adjudication frais incl.: € 8.287,50