Ecole flamande, suiveur de Peter Paul Rubens (1577-1640): L'éducation de Marie, huile sur toile, 18ème siècle

1246

Work: 167 x 117 cm

Based on the prime version in the Royal Museum of Fine Arts, Antwerp, inv./cat.no 306 (link).

Adjudication frais incl.: € 956,25