Ecole française, signé illisiblement: Double portrait d'un gentilhomme et d'une dame de rang, pastel sur papier, fin 19ème siècle

1081

Work: 57,5 x 48 cm

Frame: 74 x 58,5 cm

Adjudication frais incl.: € 178,50