Une jardinière, un pot à gingembre et un vase couvert en porcelaine de Chine famille rose à décor d'oiseaux et de figures, 20ème siècle

138

H 23 cm - Dia.: 25,7 cm (the jardinière)

H 24,7 - 22,3 cm (the vase and the jar)

Adjudication frais incl.: € 1.083,75