Paire de vases couverts en biscuit émaillé vert à décor de faisans parmi des pivoines, 19ème/20ème siècle

77

H 33,1 cm

- One vase and two lids in excellent condition.
- One vase with a large rim section missing and a long vertical hairline related.

Adjudication frais incl.: € 956,25