Quatre vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor de figures dans un paysage et d'oiseaux, 19ème/20ème siècle

508

H 28 - 22,8 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00