Collection variée de broderies en soie à décor de figures et d'immortels dans un paysage, Chine, 19ème/20ème siècle

616

185 x 56 cm

180 x 51 cm

127,5 x 91 cm

95 x 57,5 cm

Adjudication frais incl.: € 586,50