Collection variée de broderies en soie à décor floral, de dragons et d'antiquités, Chine, 19ème/20ème siècle

618

115 x 48 cm (the largest embroidery)

38,5 x 35,5 cm (the smallest embroidery)

Adjudication frais incl.: € 331,50