Trois églomisés à décor de femmes et deux panneaux en bois sculpté, ajouré, doré et lacqué, Chine, 19ème/20ème siècle

596

59 x 57,5 cm (the largest item)

41 x 35 cm (the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 255,00